• 8 июня 2018, пятница
  • Якутск, Г. Якутск, ул. Дзержинского, 76, блок C, актовый зал.

Цикл вебинаров «8 навыков личной эффективности для создателей стартапов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
8 июня 2018 c 15:00 до 16:30
Якутск
Г. Якутск, ул. Дзержинского, 76, блок C, актовый зал.

8 июня в Технопарке «Якутия» начинается цикл вебинаров «Восемь навыков личной эффективности для создателей стартапов», организованный Региональным центром инжиниринга. Первый вебинар «Целеустремленность и влиятельность» рассчитан для тех, кто заинтересован в конкретных инструментах развития личной эффективности в бизнесе. Если вам важно вести команду к цели — этот вебинар для вас.

Цель

Если ваша цель – успешный бизнес, то цель организаторов вебинаров – поддержать вас на этом пути. Стартап – энергоёмкий процесс. Он требует от бизнесмена противоположных качеств: быть решительным и гибким, последовательным и креативным, много работать и восстанавливать силы. Узнайте простые и действенные способы развить в себе нужные компетенции.

Задачи

На вебинаре «Целеустремленность и влиятельность» вы узнаете, как достигать намеченных целей и оказывать влияние на других людей через развитие определенных личностных качеств и эмоционально-телесных привычек.

Для кого

Для всех, кто заинтересован в конкретных инструментах развития личной эффективности в бизнесе. Если вам важно вести команду к цели – этот вебинар для вас.

Ожидаемые результаты

Вы научитесь задавать себе правильные вопросы, фокусирующие вас на целях. Встроите в свой день простые и эффективные упражнения, которые помогут вам одновременно видеть широко и фокусироваться на главном, хорошо слушать и убеждать.

Ведущая

Татьяна Новоселова, кандидат психологических наук, коуч и супервизор Ассоциации русскоязычных коучей, руководитель программы профпереподготовки «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг» в Института практической психологии НИУ ВШЭ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше