• 1 июля 2019, понедельник
  • Якутск, пр. Ленина,1, 12 этаж, актовый зал - ИТ-Парк

Демо-день Акселератора В8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
1 июля 2019 c 15:00 до 17:00
Якутск
пр. Ленина,1, 12 этаж, актовый зал - ИТ-Парк

1 июля 2019 года состоится Демо-день Акселератора В8 – итоговое мероприятие первого потока акселерационной программы для стартапов.

Первая на Дальнем Востоке России акселерационная программа инновационных проектов В8 стартовала в этом году в Якутске. Первый поток программы реализуется по направлению IT. 

 

На Демо-дне перед потенциальными инвесторами и партнерами выступят 8 команд-участниц Акселератора В8:


1. Prbot.me (LoyAMS)
Автоматизация приема заявок и отзывов со всех соцсетей и мессенджеров. Чат бот подключается ко всем вашим аккаунтам в соцсетях, и он начинает общаться с клиентами от имени компании. Все данные попадают в нашу СRM. Система PRBOT соберет все данные о клиентах в одном месте и позволяет обрабатывать их через простую и удобную CRM, либо экспортировать в Excel.

2. #Whocame WiFi
Сервис для ведения статистики посещения торговых и общественных мест и формирования клиентской базы для таргетирования рекламы.

3. PlantyGo (Kinesthetika)
Кинестетика — MedTech стартап, участники акселератора B8 и победители Старт-SUV 2019. Мы разрабатываем serious games для реабилитации опорно-двигательного аппарата у детей с церебральным параличом. Наш продукт PlantyGo — игра о путешествии листочка Пленти, который собирает волшебный гербарий. Мы решаем проблему ежедневных упражнений, вовлекая детей с церебральным параличом геймификацией процесса реабилитации.

4. Run with Zippy (RunGo)
Gps-трекер для бега и ходьбы с интерактивным питомцем (по типу тамагочи). Котик нуждается в физических активностях пользователя, чтобы быть счастливым и здоровым.

5. PriceBOX
Маркетплейс для локальных магазинов с доставкой в региональных городах.

6. VeDroid
Производство промышленных автономных поломоечных роботов «VeDroid» для клининговых компаний.

7. Renaissance
Глобальный веб-сервис для хранения контента  с использованием блокчейн, охраны авторских прав (публикация, машинный поиск нарушений) и продажи контента (as a Stock).

8. ApIO (React Titan)
Визуальный редактор кода, который позволяет конструировать мобильные приложения для iOS (Swift) и Android (Java) с использованием библиотеки React Native.
 

Приглашаем желающих к участию в мероприятии. Для участия необходимо подать заявку.

 

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с ограниченным количеством мест участие в мероприятии требует подтверждения со стороны организаторов. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше